Хочу на скалодром, но боюсь, что не получится!
09.08.2022

Хочу на скалодром, но боюсь, что не получится!



Есть такие мысли? 😉
Многие сомневаются и думают, что этот спорт не для них, слишком сложно, да и начинать поздно.

Но спешим вас обрадовать: скалолазание - спорт, в который можно прийти в любом возрасте, а с хорошим и опытным тренером вы не только улучшите свои физические показатели, но и занятия будут приносить одно удовольствие.

Наша команда поможет вам подготовиться и набраться опыта для дальнейших самостоятельных тренировок. Ну и, конечно, наши тренеры всегда будут рядом, если понадобится поддержка.

Ваши проводники в мир скалолазания:

🔘 Животов Станислав: имеет большой опыт работы с подростками и теперь готов поделиться им и со взрослыми спортсменами. Всегда поможет в улучшении техники, ответит на вопросы.

🔘 Колесников Даниил: тренировки направлены на улучшение физической формы, отработку техники лазания и обучение основам работы со снаряжением.

🔘 Нурмаматов Сергей: мастер спорта по скалолазанию. Строит свою работу на обучении техники лазания, повышении спортивного мастерства. С ним вы изнутри узнаете, что такое скалолазание и познакомитесь с интересными людьми. Дружелюбная атмосфера, общение и спорт!

🔘 Стрижко Юлия: делает упор на индивидуальные тренировки. У Юлии огромный спортивный опыт, поэтому научит основам и технике, расскажет как надо и как лучше не делать)

Приглашаем вас на тренировки в группах или на индивидуальные занятия. 🧗‍♀️

Для начала вашего скалолазного пути запишитесь на вводное занятие по телефону: 239-84-45

_________________________
⛰ул.Ленина, д.73
тел.:☎ 239-84-45
#СкалодромРаботница #воргол #Работница #СкалолазыВРН #скалодромВоронеж #работницавтеме #тренировка #тренер #Работницаделает #скалолазание