Как на счет традиций? 🫖🍵
21.03.2024

Как на счет традиций? 🫖🍵



🌱Чай - это не только вкусный напиток, бодрящий, воодушевляющий, вдохновляющий. Чай - это также способ общения. После долгого дня на скалах, когда все мышцы болят, а тело требует отдыха, чашка чая с друзьями становится незаменимым ритуалом. Это время, когда можно поделиться впечатлениями, обсудить планы на будущее и просто насладиться обществом близких людей.

📝Поэтому мы предлагаем осуществить этот ритуал и завести новую традицию - пойти в гости к нашим друзьям в чайную школу «ШУ и ШЭН» [club67647763|Чайная Школа Шу и Шэн| Чайно-Травяной Бар] и насладиться времяпрепровождением в компании единомышленников.

Чего ожидать и что получится? А получится:
⁃ опробовать различные сорта чая, узнать больше о культуре чаепития, научиться заваривать чай разными способами, под руководством старшего учителя , наставника и основателя «Шу и Шэн»;
⁃ поделиться своими навыками, обсудить интересные случаи на скалодроме и в жизни;
⁃ и, самое главное, спланировать будущие совместные поездки на природу, ведь мы расскажем о поездке в Китай и всех предстоящих выездах в этом сезоне.

🔥Самая горячая и интересная инсайдерская информация на встрече! Хочешь быть в центре скалолазного комьюнити и быть в курсе всех событий скалодрома «Работница» - приходи на встречу!

⏰ Когда: 23 марта в 14-30;
📍Где: Орджоникидзе,6.
Чайная школа «ШУ и ШЭН»;
Вход: 300₽.

Звони и записывайся прямо сейчас, количество мест ограничено ☝🏼(предварительная запись обязательна):
☎️ (920) 418-24-20
Скалодром «Работница».